Хроники работы контакт-центра: "Меня проконсультировал врач онлайн, но мне стало хуже"

10:10
Балт Ассистанс

В сервисную компанию Balt Assistance Ltd. обратился Сергей Осипов (29 лет), находящийся на отдыхе в США. Мужчина жаловался на слабость, головную боль и мокрый кашель, который не проходил на протяжении нескольких дней. Как оказалось, застрахованный, почувствовав недомогание, в первую очередь обратился к доктору онлайн, который во время переписки через чат посоветовал принять антибиотики. За консультацию застрахованный заплатил 100 долларов США. Однако самостоятельное лечение не принесло результатов. Температура не спадала, а кашель только усиливался. Тогда Сергей обратился в сервисную компанию Balt Assistance Ltd. Специалисты в течение 30 минут подобрали подходящий для застрахованного вариант медицинского учреждения и направили на прием. Врач диагностировал у застрахованного острый бронхит и выписал необходимые медикаменты. 
Стоимость лечения в медицинском учреждении составила 367,50 долларов США. Расходы были покрыты страховой компанией согласно правилам страхования. 
Компенсация затраченных на онлайн-консультацию средств - в данном случае 100 долларов США - не была предусмотрена правилами страхования. 
Читайте больше случаев из практики сервисной компании Balt Assistance Ltd. на сайте https://travelfrog.ru/novosti/real-story/
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля