«Ингосстрах-Жизнь» награждена за опережающие темпы роста накопительного страхования жизни

11:44
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» отмечена дипломом за рекордную динамику продаж накопительного страхования жизни. Вручение награды прошло в ходе конференции «InsurSelling-2023. Продажи страхования – эволюция и адаптация». Мероприятие состоялось 21 февраля 2023 года в Москве.
 
В 2022 году продуктовый портфель накопительного страхования жизни «Ингосстрах-Жизнь» показал опережающие темпы роста в размере 186%. Такой уверенный рост подтверждает доверие клиентов к компании и доказывает, что реализация продуктов с наивысшей клиентской ценностью обеспечивает им достойный спрос.

«Продукты накопительного страхования жизни – это продукты с уже зарекомендовавшей себя клиентской ценностью как в части защиты жизни и здоровья с широкой вариативностью включенных сервисных опций, так и защиты гарантированного преумножения капитала. Наличие гарантированного дохода, четко зафиксированного в договоре, стало трендом 2022 года. Для 2023 года – это стандарт, без которого сложно представить программы накопительного страхования жизни. Очевидно, что в текущем году именно этот сегмент останется локомотивом отрасли. В этой связи крайне важно, чтобы вне зависимости от канала реализации продукт был максимально раскрыт и прозрачен для клиента. Таким образом покупка будет осознанной и имеющей для него подтвержденную ценность, – комментирует Владимир Черников, генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь».
 
Владимир Черников принял участие в качестве спикера в сессии «Страховые продукты – влияние современной ситуации и ожидания перемен». Среди вопросов, которые обсуждались в ходе выступления, – тренды 2023 года, роль накопительного страхования жизни, а также зоны особого внимания при реализации продуктов страхования жизни через банковский канал.

Главные цели конференции InsurSelling-2023 – обсуждение проблем и перспектив организации и реализации продаж, каналов и схем продвижения классических и создания новых страховых продуктов и программ в текущей ситуации. 
ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности на уровне ruAA+ согласно аудиту РА «Эксперт РА». В 2023 году компания отмечает 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля