«Ингосстрах-Жизнь» запускает детскую программу накопительного страхования жизни «Моё будущее»

10:32
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

  Программа накопительного страхования жизни для детей «Моё будущее» предлагает клиентам расширенные возможности финансового планирования наряду со 100% защитой капитала, а также дополнительными преимуществами – налоговыми и юридическими привилегиями и расширенными сервисными возможностями. 

  Программа является флагманом продуктовой линейки накопительного страхования «Ингосстрах-Жизнь» и воплощением всех значимых привилегий и преимуществ для клиента. Одним застрахованным является ребенок от года до 23 лет (по состоянию на дату окончания договора страхования). Второй застрахованный – один из его родителей – клиент, инициировавший заключение договора страхования. Вариативность срока действия программы «Моё будущее» составляет от 5 до 22 лет, что в должной мере позволяет спланировать окончание срока действия полиса к достижению определенного возраста ребенка, с целью получения к этому моменту 100% возврат внесенных взносов. 

Так, например, 37-летняя мама может оформить программу сроком на 10 лет с ежемесячным взносом в размере 10 тысяч рублей для своего 8-летнего сына, по достижению совершеннолетия гарантированная страховая сумма в размере более 1 200 000 рублей будет возвращена выгодоприобретателю. 

Программа страхования «Моё будущее» включает широкий набор рискового покрытия, как для ребенка, так и для родителя, среди которых в том числе: травма, инвалидность, госпитализация, обнаружение критических заболеваний, смерть от несчастного случая. Помимо страховой защиты клиенты дополнительно могут воспользоваться включенными сервисными опциями, которые они могут комбинировать по своему усмотрению под соответствующие цели и задачи.

  «Накопительное страхование жизни – наиболее эффективный инструмент страховой защитой самого ценного – жизни и здоровья, и возможности формирования капитала, обеспечивающего уверенность в завтрашнем дне. Программа страхования «Моё будущее» – это гарантия получения ребенком стартового капитала к намеченному сроку. Продукт обеспечивает не только защиту жизни и здоровья ребенка, но в т.ч. позволяет сохранить сбережения семьи в случае непредвиденных обстоятельств. 

 «Ингосстрах-Жизнь» активно развивает детское страхование, разрабатывает новые продукты и непрерывно работает над увеличением их клиентской ценности для защиты благополучия подрастающего поколения, которое гарантированно сможет выбирать свое будущее руководствуясь в первую очередь своими желаниями, а не только финансовыми возможностями, которые, к слову, будут обеспечены программой страхования «Мое будущее»», – комментирует генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
  
  ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности на уровне ruAA+ согласно аудиту РА «Эксперт РА». В 2023 году компания отмечает 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля