«СК «Ингосстрах-Жизнь» о модификации флагманской линейки продуктов страхования жизни

18:39
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

С 1 апреля 2024г «СК «Ингосстрах-Жизнь» обновила продуктовую линейку флагманских продуктов страхования жизни.
Увеличение клиентской ценности было достигнуто, как в части пересмотренных ставок гарантированного дохода, расширенного рискового покрытия, так и сроков страхования.

В частности, особое внимание было уделено программам классического накопительного страхования жизни «Авантаж», модификациям продуктов «Авантаж Копилка» с гарантированным доходом, выплачиваемым в конце срока страхования, а также сбалансированному решению - НСЖ «Гарантированный доход плюс» - с аннуитетными выплатами, в рамках которого клиент сам выбирает срок страхования и ставку доходности.

Гибкость и прозрачность продуктовых решений накопительного страхования жизни позволяет клиенту выбрать для себя подходящие условия, срок и размер гарантированного дохода, расширенный набор покрываемых рисков и дополнительные сервисные опции, в т.ч. медицинские и юридически направленные, в соответствии с индивидуальными потребностями и финансовыми задачами.

Становится уже очевидным, что продукты страхования жизни в 2024 году стали универсальным, вошедшим в повседневный обиход, инструментом гарантированного сохранения и преумножения капитала, защиты жизни и здоровья себя и близких, фактически выступая в форме экосистемы, направленной на защиту самого важного - человеческих ценностей.

«Благодаря повышенному гарантированному доходу программ накопительного страхования жизни от «СК «Ингосстрах-Жизнь», наши клиенты обеспечивают себя и своих близких финансовой подушкой, уверенностью в завтрашнем дне, а в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, будут уверены, что находятся под надежной защитой с должным уровнем поддержки и заботы.

«Ингосстрах-Жизнь» разрабатывает и реализует клиентоцентричные и понятные программы страхования жизни в строгом соответствии с запросом потребителя. Абсолютно все действующие продуктовые решения позволяют клиенту сформировать капитал для достижения финансовых целей и защитить самое ценное - жизнь и здоровье себя и своих близких, обеспечив тем самым достойное будущее. Введение расширенных стандартов регулятором в апреле 2024 года, в т.ч. направлено на повышение клиентской ценности, максимальной прозрачности и открытости продуктов страхования жизни, что в полной мере совпадает с главным фокусом компании, в центре которого находится наш клиент», – комментирует Владимир Черников, генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-Жизнь».

ООО «СК «Ингосстрах - Жизнь» специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней c 2003 года. Компания ежегодно подтверждает рейтинг финансовой надежности, 30.06.2023 согласно оценке «Эксперт РА» страховщику присвоен максимальный уровень надежности «ruAAA», прогноз стабильный. В 2023 году компания отметила 20 лет профессиональной деятельности на рынке страхования жизни.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля