«Ингосстрах-Жизнь» выплатила 1 млн евро по договору коллективного страхования

14:30
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» осуществила выплату в размере 1 000 000 евро по риску cмерть в результате болезни или несчастного случая по договору коллективного страхования.
 

Коллективный договор страхования – это показатель престижа организации. Заключая такой договор, работодатель участвует в жизни сотрудников, не на словах, а на деле принимая на себя социальные обязательства перед сотрудниками и их семьями. «Ингосстрах-Жизнь» обеспечивает высокий уровень сервиса и производит выплаты по страховым случаям в полном объёме.
 
«Среди наших клиентов ̶ компании, которые ответственно относятся к вопросу социальной защиты сотрудников, поэтому они уделяют большое внимание уровню предоставляемых услуг. Мы выпускаем качественные продукты, рисковое наполнение которых перестраховано в компаниях международного уровня, что обеспечивает финансовую устойчивость клиента, – комментирует генеральный директор ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников. – Рынок корпоративного страхования России переживает не лучшие времена, немногие компании предлагают своим сотрудникам страховую защиту, а тем более такого уровня. Однако уровень жизни сотрудника определяет, в том числе, и успех работодателя, поэтому мы развиваем корпоративное направление, опираясь на опыт СПАО «Ингосстрах».
 
В 2017 году рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило присвоенный страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» рейтинг надежности на уровне ruAA. По рейтингу установлен стабильный прогноз.
 
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля