Александр Тихомиров назначен директором по инвестициям СберСтрахования жизни

11:35
СК «Сбербанк страхование жизни»

На новом посту Александр будет курировать работу инвестиционных подразделений компании

3 ноября 2023 года, Москва

Директором по инвестициям СберСтрахования жизни назначен Александр Тихомиров. Раньше он возглавлял направление по работе с частными клиентами. На новом посту Александр будет курировать работу инвестиционных подразделений компании.

Александр в новой должности будет отвечать за управление и продвижение продуктов долевого страхования жизни (ДСЖ), разработку и управление индивидуальными инвестиционными портфелями, повышение уровня удовлетворенности клиентов от инвестиционных продуктов, а также повышение доходности собственного портфеля компании.

Александр пришёл в СберСтрахование жизни в начале 2022 года. Под его руководством направление по работе с частными клиентами помогло россиянам заключить свыше 8 тыс. договоров по программе страхования с инвестиционным доходом «Управляемый капитал», вложив в них более 50 млрд рублей. Средневзвешенная доходность по таким программам составила 17% годовых.

Александр окончил Национальный исследовательский технологический университет МИСиС. Имеет 13-летний опыт работы на финансовом рынке.

СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля