СберСтрахование жизни награждена премией «Финансовая элита России» за цифровую трансформацию

16:25
СК «Сбербанк страхование жизни»

IT-директор СберСтрахования жизни Владислав Набоков победил в личной номинации «За вклад в IT-трансформацию»

20 декабря 2023 года, Москва

СберСтрахование жизни стала обладателем премии «Финансовая элита России 2023» за цифровую трансформацию. Личную премию получил IT-директор компании Владислав Набоков в номинации «За вклад в IT-трансформацию».

В 2023 году СберСтрахование жизни реализовала проект по переводу монолитного решения по продажам страховых полисов в микросервисную архитектуру. В рамках проекта проводились работы по модификации Digital-платформы с целью развития операционной системы, обеспечивающей, например, функции продаж и операций постпродажного обслуживания, а также построения отчётности и расчёта инвестиционных показателей.

Владислав Набоков окончил физико-технический факультет Санкт-Петербургского политехнического университета по специальности «Техническая физика». В 2005-2019 годах руководил IT-блоками таких компаний, как СК «Росгосстрах», «ВТБ Страхование», «ГУТА-страхование», СК «Русский мир». В январе 2020 года назначен IT-директором СберСтрахования жизни, где отвечает за внедрение и поддержку IT-систем и сервисов, облачных технологий, обеспечение бесперебойной работы IT-инфраструктуры. 

Премия «Финансовая элита России» вручается с 2004 года. Экспертный совет оценивает кандидатов на основе данных ведущих российских рейтинговых агентств, публичных статистических данных, а также экспертных оценках российских экономистов и финансистов.

СК «Сбербанк страхование жизни», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля